31 декабря 2022

Всё хорошо. Всё плохо

Под конец года принято подбивать бабки, и лучше всех это сделал будущий академический режиссёр Богомолов. Считал-считал и насчитал! У меня всё хорошо. У меня всё плохо. Фото: Соцсети
«И я радуюсь не только творческим нашим победам, но и финансовым успехам - театр выправил за три года свое финансовое положение», -- отчитался подающий надежды Константин.
Ну, молодец, чо. Ещё немного и станет зарабатывать не меньше жены. А что же жена? А жена Костика, хоть и зарабатывающая намного больше мужа, в унынии.
«У меня, честно говоря, в первый год нет настроения куда-то идти. Буду дома, с семьей», -- заявила Ксения.
Идти куда-то нет настроения. Да и не ждут, как мне кажется, Собчак на вечеринках. Как тут не приуныть? Я с большим интересом смотрю на эту парочку. Вроде, женаты пока, а у каждого из супругов -- свои радости и свои печали. Костик движется вперёд. Ксения мечется. Перспективы у обоих супругов разные, и это уже очевидно многим. Костика всё в жизни устраивает. Он нашёл свою нишу. Никуда не лезет, финансовые показатели театра растут, чем он и хвастает. У Богомолова сейчас белая полоса, а у его жены -- чёрная. И грядущий развод сделает Костику ещё лучше, а Ксении -- ещё хуже. Возможно ли быть вместе, когда такая разница в жизни?


Copyright 2021. хотелки

Опубликовано 31.12.2022 lena-miro.ru в категории "Лена Миро