28 декабря 2022

Нет проблемы

Меня откровенно раздражают любые разговоры по поводу изоляции России. Точнее, подмена понятий, когда говорят, что люди никуда выехать не смогут. Во-первых, про «никуда» -- почти весь мир, за исключением нескольких стран, открыт. Спокойно езжайте, отдыхайте, путешествуйте. Фото: istockphoto.com Во-вторых, по поводу того, что кто-то там кого-то «не выпустит». Тоже очевиднейший бред и подмена понятий. Границы на выезд открыты. А если вы не можете в какие-то страны получить визы, то Россия тут не при чём, при этом в случае Европы -- всегда можно получить визу другой «более лояльной» страны и въехать через неё. Это ведь решение этих стран -- не пущать! Единой политики у «всех-всех» европейских стран на этот счёт нет, поэтому тут просто нужно проверять информацию перед планируемой поездкой. Как по мне -- не хотят пускать, так и не надо. А для кого это проблема, так тоже ведь вариантов масса: Например, есть Европейская страна -- Румыния. С её паспортом можно путешествовать по всей Европе спокойно, а ещё въезжать без виз в 169 стран мира, включая Великобританию и Австралию. Да, она не вошла в этом году в Шенгенскую зону, не приняли, но гражданам Румынии от этого ни горячо ни холодно, они и так ездили по ЕС без виз и будут ездить дальше. Румыния не возражает против наличия у вас другого гражданства. При этом остаётся сейчас самым доступным способом получения второго паспорта для россиян. Сама страна с мягким климатом, красивой архитектурой, комфортными ценами и, в целом, стоимостью жизни в стране. Многие рассматривают паспорт этой страны как «билет в безвиз» для путешествий, ну или второй паспорт «на всякий случай» для себя и детей. Получить гражданство Евросоюза вам помогут в эмиграционной компании Mircare:
• Все платежи принимают только официально по договору, в белую. • Все переводы, заверения, легализации, общение с чиновниками осуществляет либо компания самостоятельно, либо вместе с вами «за руку». • Вас ведут на всех этапах (сбор документов, присяга, сертификат, внутренние документы) до самого получения паспорта. • Поиск ваших корней входит в стоимость, доплачивать за работу в архиве не придётся. • Анализ вашего родового дерева происходит после первой консультации, в течение 2-3х дней вашу ситуацию оценят и ответят, есть ли шанс получить гражданство. • Возврат денег, если что-то пошло не так. Всё прописано в договоре, если получили отказ -- полный возврат суммы по договору.
Имея на руках паспорт Румынии, вы можете не только путешествовать, не заморачиваясь с визами, но и работать, открывать бизнес, учиться в странах Евросоюза и не обязательно в Румынии. Вы всё ещё думаете, что проблема изоляции существует? Реклама. ООО НД Коммерц-групп.


Copyright 2021. хотелки

Опубликовано 28.12.2022 lena-miro.ru в категории "Лена Миро