27 декабря 2022

Пропал, но нашёлся

Внук Пугачёвой Никитка недавно совсем пропал из поля зрения своих поклонников. Не знаю, сколько их у него, но они волновались. Под Новый года Никитка всё-таки нашёлся -- на Гавайях! Фото: Соцсети Чего ты там делаешь, посреди Тихого океана, Никитос?! Оказывается, устал. Так трудился, так умотался, что срочно потребовались Гавайи:
«Наконец-то вырвались с женой отдохнуть на пару дней! В последнее время очень стрельнула моя клипмейкерская сфера деятельности, так что уже мозги съезжали. Нашел идеальный вариант, как успеть перегрузиться во время работы», -- цитирует внука Пугачёвой КП.
Нашёлся, и это -- прекрасно. И жена к нему прилетела -- тоже устала, наверное. Деятельность, понимаете, стартанула? Нужно отдохнуть. Если кто переживал за семью Пугачёвой, можете выдохнуть. Всё у всех хорошо -- и работы много, и отдых хороший. Если вдруг Алке нечего станет есть, то внук поможет. Хороший мальчик, как говорили в одном мультфильме. К чему это я? Ах, да: понять никак не могу -- отчего так устал Никитка? У вас нет предположений?


Copyright 2021. хотелки

Опубликовано 27.12.2022 lena-miro.ru в категории "Лена Миро