20 декабря 2022

Выскользнула

Эмбер Хёрд заявила, что всё-таки урегулировала конфликт с Джонни Деппом и заплатит ему миллион, а не восемь.
«Я просто не могу пройти через это в третий раз, не могу позволить себе рисковать состоянием — как финансовым, так и психологическим, физическим и эмоциональным», -- всё объяснила Эмбер.
Фото: Соцсети Сумму выплат бывшему мужу удалось снизить, а теперь пришло время выставить себя жертвой. Все кругом, по мнению Хёрд, злые, а она -- луч света в тёмном царстве. Виноваты все. И Джонни Депп, которого именно Эмбер обвинила, и суд, который «превратил показания в развлечения и корм для социальных сетей». То есть, сама Эмбер давала такие показания, что над ними весь мир рыдал от смеха, но виновата не она, а суд.
«Женщины не должны сталкиваться с оскорблениями или банкротством за то, что говорят правду, но, к сожалению, это не редкость», -- цитирует актрису Комсомольская правда.
Иными словами, Эмбер заранее понимает, что её возможные апелляции обречены на неуспех. Результатом чего станет банкротство. Что тут сказать об Эмбер Хёрд? Да всё и так всем понятно. Как только её обвинения стали разбираться по существу, открылось много смешного. Нет, я первая готова встать на защиту женщины, которую унижают в семье. Но это явно ведь не тот случай. Кстати, нужно отдать должное Джонни Деппу -- он мог сейчас разорить бывшую жену, но не стал этого делать. И может быть, зря, потому что она всё равно не оставит его в покое. Как думаете, на этом -- всё?


Copyright 2021. хотелки

Опубликовано 20.12.2022 lena-miro.ru в категории "Лена Миро