19 декабря 2022

Спас жизнь?

Отец Бритни Спирс на голубом глазу заявил, что если бы не он и его опека, исполнительница возможно уже была бы мертва:
«Не все согласятся со мной. Но где бы сейчас была Бритни без этой опеки? И я не знаю, была бы она жива».
Фото: Соцсети Не все согласятся? Возможно, не все. Но я, например, разделяю эти сомнения -- возможно, Бритни без опеки бы докувыркалась. Я всей душой люблю дочь, плачет папочка, лишённый опеки, но сейчас нам остаётся только молиться. Отлично себя оправдал! На самом деле, вопрос не в том, нужна или не нужна была Бритни опека -- тут-то как раз ни у кого никаких сомнений нет. Вопрос в том, почему опека любящего папочки была такая, что Бритни хотела выбраться из неё, а суд согласился с этим. Если ты, папочка Спирс, такой клёвый, то почему тебя лишили опеки?
«Для ее защиты, а также для защиты детей - опекунство было отличным инструментом. Я думаю, что без этого она никогда не вернула бы детей», -- продолжает убеждать Джейми Спирс.
А где сейчас дети? Они же живут со своим отцом. Каким образом Бритни вернула их? Меня откровенно вводят в ступор подобная подмена понятий. Был ли риск для Бритни без опеки? Был. Была ли опека Джейми для Бритни благом? На мой взгляд, а также на взгляд суда, самой исполнительницы и миллионов других людей, нет. Не была опека папочки благом. Почему? А это хороший вопрос. А почему он так воспитал дочь, что ей в принципе понадобилась опека? Об этом папочка Спирс поговорить не хочет? К чему это я? Ах, да: расстроилась. Задумалась и предлагаю подумать вам: случись что с вами, кому бы вы доверили над собой опеку? Есть такие люди, кому бы вы доверили себя? Кто эти люди вам?


Copyright 2021. хотелки

Опубликовано 19.12.2022 lena-miro.ru в категории "Лена Миро