18 декабря 2022

Мудрая Танька

53-летняя Татьяна Ивановна Буланова призналась, что раньше считала большую разницу в возрасте извращением, а потом поумнела: Фото: Соцсети
«Валера меня намного младше. На 19 лет. На самом деле, раньше я считала, что если мужчина настолько младше женщины - это ненормально, это какое-то извращение. Прошло время, я повзрослела, вырос Валера», -- объявила Татьяна Ивановна 54-летней Светке Бондарчук.
Ну, а кто ещё, если не Светка, поймёт? Это пока молода, ты встречаешься с ровесниками или с кем-то постарше. А потом-то -- 45, ты снова ягодка, и нужен мужик полный сил. А чего? Это нормально. Так природой устроено. Танька и в 53 -- невеста на зависть многим. И чего ей -- деда искать? А зачем? Всё есть у Татьяны Ивановны, быт устроен. Деда обслуживать, слюни ему подтирать? Пусть подтирает молодая, а Танька только во вкус жизни вошла. Вы думаете, я шучу? Таньку я поддерживаю -- пусть будет счастлива и поживёт для себя хоть в третьем браке. Если мужик, хоть и на 19 лет младше, устраивает, то любая имеет право жить в своё удовольствие. На вопрос, зачем 34-летнему мужику Танька, у меня нет ответа. Возможно, человек она хороший, а потому ему нравится. Согласны со мной? Хотели бы на старости лет мужа лет на двадцать моложе? Только честно отвечайте!


Copyright 2021. хотелки

Опубликовано 18.12.2022 lena-miro.ru в категории "Лена Миро