15 декабря 2022

К кому уйдёт Богомолов?

Бывшая жена Богомолова Дарья Мороз хочет встретить Новый год у родителей Константина. Традиция, говорит, это у нас такая. К родителям бывшего мужа -- на Новый год. Фото: Соцсети Сама по себе, новость это должна заинтересовать тамаду Собчак -- репортёр она или всё-таки нет? Но что важнее всего в этом происшествии -- а где будем сам Константин? Это хороший вопрос. Богомолов выглядит человеком, который родителей в Новый год не оставит. Значит, и он заезжает?
«У нас такая традиция — начинать Новый год у них, потом приезжать к папе. Анька это все обожает», -- всё объяснила Дарья.
Так значит, кроме родителей у Богомолова будет там ещё дочь? Видимо, встречать Новый год ему всё же придётся с Дарьей. Где будет в это время тамада-репортёрка, я не знаю. Может, конечно, тоже приедет, чтобы испортить всем праздник. Но скорее всего, её единственное умение -- вести какой-нибудь корпоратив, будет в приоритете, учитывая любовь Ксении к своей профессии. Фото: Соцсети Нет, ни для кого не секрет, что Богомолов и Собчак разведутся. Но с кем останется Костя -- меня мучил этот вопрос. А теперь, как мне кажется, тема закрыта. А что, Дашка посимпатичнее Собчак будет. И сама как бы делает шаг навстречу -- хочет встретить праздник с родителями бывшего мужа. Впрочем, несмотря на мою симпатию к Дарье, расскажите, как вы избавлялись от присутствия бывших в жизни ваших мужчин? Есть какие-то способы отвадить дружелюбных бывших?


Copyright 2021. хотелки

Опубликовано 15.12.2022 lena-miro.ru в категории "Лена Миро