12 декабря 2022

Под кустиком сирени

Те злыдни, кто упрекал Настюшку Волочкову в меркантильности, прикусите-ка язычки! Фото: Соцсети Крупногабаритная балерина ударилась в воспоминания и рассказала, что ей подарили, когда ей было 19 лет. Это была веточка сирени. Всего лишь веточка. Но жутко романтичная:
«Веточка сирени это была. Я ее никогда не забуду. Это было в Бельгии, мы танцевали перед королевой. После спектакля он пригласит меня на свидание на лебединое озеро и у этого озера подарил мне веточку сирени. И до сих пор эта веточка для меня дороже, чем все букеты и композиции, которые мне дарили поклонники и другие мужчины», -- трогательно рассказала любительница банно-шпагатной растяжки.
Нет, ну а чего? Одним -- дорог подарок. Другим -- дорого внимание. Вот Насте в 19 лет была важна одухотворённость и романтика. Это потом она связалась с богатеньким -- а куда деваться? Но изначально -- и до сих пор! -- веточка сирени для неё дороже всех других подарков от других мужчин. Прикусили язычки? Стыдно стало за упрёки Волочковой? Это хорошо, это правильно. И теперь тот, кто нагло смеётся над очередным Олегом, пусть вспомнит, что Насте важна не стоимость подарка, а чувства. А вы помните свой первый романтический подарок? Что это было?


Copyright 2021. хотелки

Опубликовано 12.12.2022 lena-miro.ru в категории "Лена Миро