11 декабря 2022

Великий Бедросович

Исполнитель Филипп Бедросович не оставляет ни одного своего критика без ответа. В этот раз ему попалась под руку дочь Шукшина Мария -- не знаю, чем она знаменита, но любит высказываться: Цитировать полностью Бедросовича не стану, кому надо -- сами найдёте, но в потоке ругани прозвучало и то, как он оценивает себя. Фото: Соцсети
«Стань сначала Филиппом Киркоровым! Отработай 35 лет», -- заявил певец в стиле поп.
Поговорим об этом. Филипп, конечно, фигура большая. И в перьях. Стаж, опять же, непрерывный -- 35 лет. Пляшет, поёт громко. Был женат на самой Алке. Но разве всё это вкупе -- повод орать о себе, как о ком-то великом? Даже если человек велик, то будет ли он кричать что-то подобное? А уж если он просто один из исполнителей на эстраде? Что примечательнее всего, лично я Бедросовичу верю и думаю, что он совершенно искренен в своём возмущении и самомнении. Похож в этом на Бузову, считающую себя великой артисткой разных сцен:
 
Интересно, как живётся Бедросовичу в таком ощущении реальности, где он -- стань сначала мной и сперва добейся? Подходит с утра к зеркалу, любуется, наверное, и говорит: вот я велик -- так это происходит? А дальше несёт себя величаво весь день -- санузел, завтрак, что там ещё по плану? -- а вечером концерт, где он отработал уже 35 лет. Как вы реагируете, когда сталкиваетесь с таким самомнением? Завидуете?


Copyright 2021. хотелки

Опубликовано 11.12.2022 lena-miro.ru в категории "Лена Миро