10 декабря 2022

Разоблачили самих себя!

Профессиональные критики и обычные зрители, посмотревшие первые серии документалочки от Гарри и Меган, ожидаемо развопились от возмущения. Вопят: они разоблачили самих себя! Фото: Соцсети Претензий сразу несколько: ничего нового они не сказали (неправда), они делают деньги (правда). Начнём со второго -- про деньги. Да, по слухам Меган и Гарри могут заработать на фильме до ста миллионов. Они делают деньги -- да, это правда, и что? Нет, ну серьёзно, с каких это пор честно зарабатывать стало плохо? Люди рассказывают о своей жизни, о своих чувствах и переживаниях, а те, кому это интересно, смотрят. В первую очередь, это интересно как раз тем, кто сейчас орёт про «они делают деньги». Не надо завидовать. Вот жизнь вопящих никому неинтересна даже бесплатно. А жизнь красотки Меган всем интересна. И вполне естественно, что она свои рассказы монетизирует. Лучше было бы, если они жили на средства королевской семьи? Ну, а по поводу того, что ничего нового ребята не рассказали, так это вообще наглая ложь. Вот, как описывает Гарри своё первое свидание с Меган:
«Я запаниковал. Я сходил с ума. Я вспотел».
Ну вот же, новое -- Гарри вспотел. Или ещё новенькое от Меган -- она встречала дома Уильяма с Кейт и проявила радушие:
«Когда Уилл и Кейт пришли на ужин — я встретила ее впервые — помню, что я была в рваных джинсах и босиком. Но тут же кинулась ее обнимать. Меня не поняли».
По-моему, это очень интересно. Эта новая информация добавляет штришком надменный образ Кейт и её мужа. Меган -- полна радушия! -- кидается к будущим родственникам. Ручки тянет, обнимает, хочет накормить ужином, а её презрительно не понимают. Эта сцена тоже говорит о многом. Фильм я пока не смотрела, признаюсь честно. Да и вряд ли буду смотреть, но претензии недовольных зрителей считаю необоснованными. И новое все узнали, и деньги зарабатывать тоже неплохо. Очень жаль красотку Меган -- сколько ей пришлось пережить, да?


Copyright 2021. хотелки

Опубликовано 10.12.2022 lena-miro.ru в категории "Лена Миро