10 декабря 2022

Поехала на конкурс

На конкурс Мисс Вселенная от России едет 22-летняя Анна Линникова. 173 см на 50 кг красоты. 85–59-88, родилась в Оренбурге. Фото: Соцсети
«Корону дают не просто красавицам. У Мисс должна быть своя социальная миссия – благотворительность, какие-то социальные проекты», -- рассказала Анечка.
Нет, ну а чего? Правильно. Победить всё равно не дадут, конечно, но подход верный. Хоть я и против всяких конкурсов красоты, но в этот раз в Америку отправляют хотя бы красивую. Говорят, копия Водяновой, но -- нет. С лица Водяновой воду не пить, а вот Линникова действительно симпатичная. Надменная местами, будто не из глубинки, а столбовая дворянка. Хорошо выглядит.
«А вот на личном тишина - у меня даже молодого человека нет», -- признаётся конкурсантка.
И это тоже правильно. Рано пока о молодых людях думать. Скоро полетит Анна, а там -- Брэд Питт холостой где-то ходит. И зачем тогда молодой человек какой-то?
- И какой он, ваш мужчина мечты? - В первую очередь, ответственный: сказал – сделал. У меня папа такой. Хочу встретить умного, доброго, любящего, который постоянно стремится к чему-то большему. Ну и конечно, мне важно, чтобы человек был со мной одного уровня – финансового, социального. Наравне или выше, чтобы мне было куда стремиться».
И тоже верно -- зачем понижать уровень? Анне нужно стремиться ввысь, а не думать, как выплатить ипотеку. Насчёт ума я бы, конечно, поспорила -- умные мужчины предпочитают умных женщин, но в остальном -- все шансы у конкурсантки есть. Давайте пожелаем девочке чего-то хорошего. Какой бы совет вы ей дали в начале пути?


Copyright 2021. хотелки

Опубликовано 10.12.2022 lena-miro.ru в категории "Лена Миро