9 декабря 2022

Живём втроём

Кристина Асмус не оставила без ответа ответ бывшего мужа и согласилась, что они всё-таки продолжают жить вместе в роскошном особняке. Угрожаешь мне угрозами? Фото: Соцсети
« Да, мы живем втроём всё это время. Но угрозами ты запретил нам съезжать, а покупать что-либо отказался», -- цитирует обращение Кристины к Гарику Комсомолка.
Дело, получается, было так -- сначала супруги развелись по инициативе Асмус. Гарик сказал: ну, развелись и развелись, продолжаем жить вместе. Кристина ему: купи жильё! Гарик ей: нет, я запрещаю тебе съезжать из моего роскошного особняка угрозами. Смешно? Но именно так рассказала Асмус. В этой ситуации мне, конечно, больше жалко Харламова. Жена снимается в фильме, над мужиком все смеются, а потом она гордо уходит. Это я, говорит, от тебя ушла! Но никуда не съезжает. Так и представляю себе этот коммунальный особняк: Гарик чешет голову и думает, как бы привести в дом новую женщину? А как тут приведёшь, если этажом выше -- бывшая? Кричит оттуда: эй, ты, новая женщина, он мне угрозами запрещает съехать! Но ты не стесняйся, конечно. Располагайся удобно, пока я горько рыдаю тут наверху.
«И пожалуйста, не надо плодить клевету про полное обеспечение, мы оба знаем, что это не так. Кроме коммуналки, которую я предлагала платить пополам, тебе больше нечего мне предъявить».
Готова платить коммуналку напополам. Это говорит о честности Кристины. Мы тут все гадали, почему у Асмус мужика нет, а так зачем он ей, когда бывший муж по своему дому ходит? Молодец, Кристина, что тут скажешь. Разводясь не разводись -- точнее, не съезжай. Это очень удобно.


Copyright 2021. хотелки

Опубликовано 09.12.2022 lena-miro.ru в категории "Лена Миро