7 декабря 2022

С вами все хорошо. Я чувствую запах духов

1649619151_27-vsegda-pomnim-com-p-mandarini-i-yelka-foto-38.jpg
В моей юности был один сложный эпизод, закончившийся визитами к психотерапевту. Начались они зимой, а закончились под конец апреля, когда распускались деревья, и вовсю уже зеленела трава, а на опушках появились цветы. Весна неотвратимо вступала в свои права, мне становилось легче, и психотерапевт тогда сказал: я не буду тебе ничего выписывать в этот раз. Я чувствую запах духов. И это было правдой, то, что он сказал. В первый визит я даже не расчесывалась. А тут, проходя мимо магазина, не удержалась. И прихватила пузырек с ароматом зеленого чая. Пузырек в моей сумке начал жить своей жизнью. Он попросил шарфик. Шарфик я тоже тут же купила, надушила его слегка, и шла по весенним улицам. Шарфик долго мне служил, наверное, лет десять. Тончайший, нежно-зеленый, с восхитительными кисточками. Врач увидел шарфик, почувствовал запах туалетной воды, и отпустил меня в свободное плаванье. Он довольно быстро кончился, тот пузырек. За пару месяцев активного пользования. А потом я его уже найти не могла. Он пережил множество модификаций, мой зеленый чай. И сейчас от него осталось лишь легкое воспоминание. Но мне запомнился первый психологический урок – состояние женщины можно определить по ее внешнему виду и по запаху. Но знаете, сильна и обратная связь. Иногда запахи выступают не только в качестве индикатора состояния человека, но и сами могут его настроить на нужный лад. Например, для меня Новый год – это запах мандаринов. Может не быть елки – я купила искусственную, и радуюсь ей уже четвертый год, а в дом просто приношу пару веточек – для запаха. Может не быть сельди под шубой, оливье – в моей жизни был такой диетический Новый год. Но мандарины должны быть повсюду – свежие, ароматные, с веточкой. Когда я собираюсь работать, и все не могу себя собрать в одно целое – работоспособное, я вдыхаю запахи арома-бокса с древесно-цитрусовыми запахами Randewoo. Ну а перед выходом в гости без них вообще не обойтись без грейпфрута – он придает уверенности.
image0.jpeg
С некоторых пор я выбираю не флакончики, а именно аромабоксы Randewoo Aroma Box– из-за возможности каждый раз пробовать новое. Не останавливаться на одном ностальгическом аромате, а подбирать запах под настроение. С моей точки зрения, восемь ароматов всегда лучше, чем один. К тому же, запахи – такая индивидуальная ведь, что то, что не понравилось тебе, может свести с ума подругу. И наоборот. Поэтому я беру ароматы сразу с запасом – и с удовольствием их дарю. Но даже при таком подходе аромабокса хватает мне надолго – ведь в каждом из восьми флакончиков около 35 распрыскиваний.
Кстати, сейчас в коллекции ароматов появилась новинка. Это AROMA BOX Набор #68 Топ новогодних ароматов для нее с запахами из детства, создающий атмосферу праздника. В нем есть флакончики с мандариновыми нотками, апельсин, пряности, шампанское и корица, древесные ароматы… Идеальные запахи для долгих зимних вечеров в компании друзей и родных. Ну и для того, чтобы создать себе настроение. Так что, если захочется порадовать себя и близких, имейте этот набор в виду.
P.S. Многоразовый промокод 10MORENA дает 10% скидки на весь ассортимент от 2500р и действует до 31.12.2023. Суммируется со всеми скидками и акциями на сайте.


Copyright 2021. хотелки

Опубликовано 07.12.2022 morena_morana в категории "Женский вопрос