6 декабря 2022

Какое счастье

Когда я написала, что Полина Диброва сделала новую грудь для своего Диброва, многие почему-то не согласились. Предполагали разное, кто-то даже сказал, что бабушка скоро помрёт, а новая грудь Полинке пригодится в будущем. Фото: Соцсети Не дождётесь. Лихой Дибров дал интервью. После микроинсульта, который произошёл пару лет назад, Дибров бросил курить и пить.
«Два года ни капли вообще», -- подтверждает Дибров.
Да, кое-какие проблемки всё ещё есть -- в бане, например, через пять минут уже некомфортно, но Дима поставил паровую бочку себе. Тело парится, молодеет, а голова торчит наружу и не подверженна высоким температурам.
«Бывает темное пятно, мертвая зона, когда забываешь слово. Еще труднее сидеть в сауне, больше 5 минут не сможешь. Если сейчас пойдешь в сауну, уже где-то на пятой минуте начинает портиться самочувствие. Давление мгновенно подскакивает».
Слово забывает -- да не это самое главное! Подумаешь, слово -- тут, бывает, не помнишь, как лето прошло. Так что со здоровьем у Диброва всё отлично, а дальше будет только лучше. А Полинка -- да, сделала грудь. Чтобы Диброва порадовать. Сидит он в бочке, голова наружу, глазами вертит, а тут жена вышагивает. Радует своим видом. Лепота. Есть у меня надежда, что Дибров проживёт легко ещё лет двадцать, а то и тридцать. Полинка к тому времени выйдет на пенсию и займётся разведением ремонтантной клубники. Вот оно -- счастье-то. Мечтаете о таком же?


Copyright 2021. хотелки

Опубликовано 06.12.2022 lena-miro.ru в категории "Лена Миро