3 декабря 2022

Устала и отвезли

Татьяна Брухунова сообщила, что она эмоционально устала, а потому её муж, известный артист Петросян, увёз её снова на отдых. Забочусь о жене, понимаете? Фото: Соцсети Только в августе супруги отдыхали в Турции, но Евгений Ваганович вдруг почувствовал (Танька ничего даже не говорила), что супруга без сил, и убедил её отправиться снова в отпуск. В каком-то советском фильме сказали, что счастье -- это когда тебя понимают. Я скажу больше, что счастье -- это когда тебя чувствуют так, когда даже ты сама ещё ничего не поняла. Вот и Татьяна устала. Евгений Ваганович это почувствовал. И сделал так, чтобы жена отдохнула.
«Мироздание подарило мне чуткого мужа, который быстрее меня понял: Тане пора отдохнуть. И вот мы здесь… в покое и тишине. Только вырвавшись сюда, я почувствовала, как сильно устала. До самого донышка вычерпала свои энергетические запасы», -- цитирует Таню КП.
Это то, о чём я и говорю -- муж почувствовал усталость жены раньше, чем она даже намекнула на это. И повёз на Мальдивы. Вот вы бывали на Мальдивах? Прекрасное место. Таня наберётся сил, восстановится и ответит на заботу мужа своей заботой. Прекрасные и гармоничные отношения, которым не мешает даже огромная разница в возрасте. Муж заботится об уставшей Танечке, а она благодарна ему за эту заботу. А о вас вот так же заботятся? Чувствуют вас?


Copyright 2021. хотелки

Опубликовано 03.12.2022 lena-miro.ru в категории "Лена Миро