1 декабря 2022

А я к вам с радостью!


Привет! Я принесла вам прекрасное. Правда-правда, у самой сердце стучит сильнее от возможности поделиться радостью. Но сначала – минутка психологии.

Говорят, в древних обществах, когда человек приходил к шаману с жалобой на упадок сил и депрессию, шаман задавал в числе прочих и такой вопрос: когда вы перестали очаровываться историями? И это действительно важный вопрос.

Один из первых признаков стресса и негативных процессов в организме – невозможность сосредоточиться на интересной книге, занимательной передаче, прекрасном спектакле. Когда информация вроде бы усваивается, но частично, без глубокого погружения и наслаждения процессом, как семечки. Если это происходит утром в транспорте, по дороге на работу, или во время просмотра новостей, то это норма. Но вот беда, очень многие люди перешли на такую модель потребления контента в принципе. Последнее время в топ вырвались короткие видео с кривляющимися котиками и пушистыми школьниками. Ну или наоборот. А вот книги, спектакли и красивые фильмы немного сдали позиции.

Это не может не вызывать сожаление. Потому что красиво и качественно сделанные истории тоже нужны. Да, для их восприятия нужно и время, и место. Нужно настроение и желание насладиться. Но и удовольствие от хорошего спектакля, интересной истории намного сильнее.

Мы с моим соавтором, Александром Смирновым, с трепетом представляем вам свое детище – аудиоспектакль в стиле ретро «Одиночество с плюшками». Вы уже могли прочитать эту историю у нас на канале. А сегодня мы предлагаем вам музыкальную версию для тех, кто любит не только читать, но и слушать. В этой версии авторская музыка и авторские эффекты. Это настоящая сказка, как те, что когда-то мы слушали на пластинках.

Так что найдите время, садитесь поудобнее, и наслаждайтесь! А нам будет приятно и радостно, если вы получите удовольствие!


Больше спектаклей ТУТ


Copyright 2021. хотелки

Опубликовано 01.12.2022 morena_morana в категории "Без рубрики", "Женский вопрос