30 ноября 2022

Дженнифер Ждун

Я не знаю, что случилось с адекватной (как мне казалось) Лопес, но чем дальше в лес, тем больше она несёт пурги.
«Главное послание нового альбома: настоящая любовь существует... Это особенно важно, если вы, как я порой, думаете, что потеряли надежду, почти сдались. Любовь существует, она может длиться вечно, и это правда», -- выдала о наболевшем Дженнифер.
Как долго я тебя ждала. А ты -- меня. Фото: Соцсети Со слов Лопес дело было так: 20 лет назад она потеряла надежду, чуть было не умерла от горя, когда отменилась свадьба, а потом ждала всю жизнь и наконец получило желаемое. Какой вывод напрашивается? Да странный вывод, как на мой взгляд. То есть, в молодости вы встречаете человека. Потом он или даже вы сами оказываетесь не тем. Расстаётесь, живёте дальше. Выходите замуж, рожаете, работаете, но всё время думаете о том, с кем свадьба не состоялась. И вот -- о, чудо! -- воссоединение.
«Это не просто хеппи-энд, это даже для голливудского кино было бы слишком нереально — ведь никто не поверил бы в такое», -- продолжает нести Лопес.
Чо, серьёзно? Вот именно так нужно? Чтобы вместо продолжения жизни, выстраивания новых и здоровых отношений, все вдруг начали идеализировать бывшую любовь, надеясь на счастливый конец? Мы всё равно будем вместе! При этом, глядя на лицо Бена, я как-то не очень верю в его неземную любовь. Он просто устал и ему уже почти всё равно, с кем женихаться. Лишь бы не трогали. В общем, очень странную модель жизни предлагает Дженнифер. Жди всю жизнь свою любовь и дождёшься. Нет -- во-первых, не дождёшься, а во-вторых, и ждать не надо. Жить надо. Любить надо -- человека, а не выдуманный образ из прошлого. Не страдать, а ловить каждый момент. Не печально вздыхать, а кричать от счастья. Да это же очевидно! А вы вспоминаете свою «великую любовь» всей жизни? Есть такая? Ждёте втайне, что закончится всё как у Лопес? Только честно!


Copyright 2021. хотелки

Опубликовано 30.11.2022 lena-miro.ru в категории "Лена Миро