29 ноября 2022

Новая традиция

Нет, ну лично я прекрасно понимаю людей, которые вопят сейчас по поводу нового фильма про Иронию судьбы, где Галю сыграла гОленька Бузова. Галя -- это та, которую Лукашин бросил, уехав к Барбаре. Фото: ТНТ Неудержимое извращение, вопит Вика Цыганова. Бесвкусие, поддакивает ей Мария Шукшина. Вдова Рязанова тоже не в восторге -- назвала это всё несусветной глупостью. А что же Голенька? Она ответила.  
«Все вместе смеемся над "Какая же гадость эта ваша заливная рыба" и "Ой, тепленькая пошла!". Это традиция для нашей страны. И я счастлива стать частью этой новой традиции».
Ну, чо -- съели заливную рыбу? Бузова счастлива стать частью традиции. Она собирается остаться на годы, десятилетия. Возможно, даже на века, учитывая всю глубину отсутствия у неё таланта. Настало время прекрасных актрис -- играет Ивлеева. Бузова становится частью традиции. И гОленька видит в этом положительный момент:
«Благодаря тому, что сейчас в этом фильме сыграют современные и любимые актеры и артисты нового поколения, тот наш с вами легендарный фильм 1976 года обязательно посмотрят молодые люди, те самые тинейджеры, которые никогда не слышали о Эльдаре Рязанове и Барбаре Брыльска».
Зато о Бузовой слышали, да. Ну, это она так думает. Думаю, пора звать Волочкову в кино. Будете смотреть?


Copyright 2021. хотелки

Опубликовано 29.11.2022 lena-miro.ru в категории "Лена Миро