25 ноября 2022

В артистки пошла

Настюха Ивлеева, сыгравшая не себя в сериале, ошеломлена резонансом. Настолько в шоке от своего актёрского таланта, который, как ей кажется, вызвал резонанс, что нацелена продолжать поход в артистки. Фото: Соцсети
«Актерская игра для меня совершенно новое детище. И поскольку я играю не себя саму, а персонажа, другого человека, приходилось вживаться, нащупывать какие-то приемы, которые мне помогут воплотить замысел в жизнь. Скажу так, я хочу и планирую дальше себя развивать в этом жанре. Какие будут роли и как это будет выглядеть — я не знаю. Но точно знаю, что хочу попробовать», -- объявило не очень юное дарование.
То есть, она не знает, какие ещё формы примет её талант. У многих от такого самомнения, наверное, отвисла челюсть. Вот ведь сыграла так сыграла! Да не саму себя, а персонажа! Ну, всё -- теперь путь только в артистки. А потом, понимаешь, можно замахнуться и стать режиссёркой. Неужели одарённого Кисломолочного не переплюнет? Да легко! Из неизвестности -- в блогерки. Из блогерок -- в артистки. Головокружительная карьера чуть простоватой тётки. Это вам там нужно учиться в ГИТИСах. А Настюха -- талант врождённый. Одарила не на шутку природа девку. И не просто наложила с горкой таланта -- Ивлеева трудится, вживается в роль. Был бы жив Станиславский -- заплакал был. Потому что Настя -- как она там говорит? -- нащупала какие-то приёмы, помогающие воплотить замысел в жизнь. Несмотря на то, что не могу заставить себя не смеяться, по-хорошему завидую Насте -- её космической самооценке.


Copyright 2021. хотелки

Опубликовано 25.11.2022 lena-miro.ru в категории "Лена Миро