22 ноября 2022

Молодцы Мальковы-Макеевы

Вопреки традиции, сегодня мы с вами будем хвалить Малькову-Макееву. Поводов для этого сразу несколько. Если быть точной, то примерно два или три. Фото: Соцсети Во-первых, несмотря на то, что плиточник Мальков -- четвёртый муж по счёту, Малькова-Макеева обвенчалась с Ромкой. Во-вторых, Малькова решила родить ребёночка. Ходит по врачам и приносит молитвы.
«Я сразу сказала ему, что мне нужна семья и дети. Мы уже два года вместе ходим по врачам — это очень серьезный шаг. Мы уже полтора года ездим по святым местам», -- призналась Настя.
Как глубоко верующий человек, я считаю такой подход правильным. Просите и дано вам будет. У моих знакомых ребят всё примерно так и было -- расписались в ЗАГСе, а детишек не было. Я им говорю: обвенчайтесь и исповедуйтесь. А потом езжайте в Иерусалим в Храм Гроба Господня и к Стене, там просите. Только просите искренне, с верой. Что просится с верой, то даётся. И что бы вы думали? Родили через девять месяцев девочку. Леночкой назвали, хорошенькая -- прелесть. Вот кто-то вечно ржёт и над Ромкой, и над Настей, но сейчас они всё делают правильно. Лично я от всего сердца желаю им прибавления. Может, с ребёночком они и вести себя по-другому начнут. Остепенятся. Чтобы поддержать правильное настроение Мальковых-Макеевых, расскажите и вы случаи, которые знаете. Ну, когда хотели ребёнка, не получалось, а потом получилось. Может, у знакомых такое было?


Copyright 2021. хотелки

Опубликовано 22.11.2022 lena-miro.ru в категории "Лена Миро