21 ноября 2022

Опять в отношениях

Только я порадовалась за успешно гастролирующую Милявскую, за её сценические образы и за зрителей в буфете, не желающих уходить с концерта, как опять 25:
«Да, я в отношениях», -- заявила Лолита.
Я в отношениях. А вы? Фото: Соцсети Баб, Лол? А, баб Лол? Ну ты опять, что ли, теперь начнёшь рассказывать нам про бурную жизнь? И начала ведь уже:
«Это уже третий день обращения со мной, как с новорожденной. Как приятно! Теперь, наконец, прильну к любимому плечу и засну, как убитая».
Тьфу. Только-только стала королевой эстрады, как опять отношения -- какие по счёту? Твой талант шокировать зрителя ты меняешь на плечо, глубокий сон и что вы ещё там делали. Прильнула она, надо же. Вместо того, что покорять новые творческие вершины, купить на Алике платье дракона или денежной жабы, Милявская успокоилась и прильнула. Ничего не надо -- лишь бы милый был рядом. Тьфу ещё раз. Ты творческая личность или ватная баба на чайнике?! Ну-ка, Милявская, соберись! Отлипни от плеча и иди работай. Радуй нас образами, костюмами, песнями. Твои концерты ждут во многих городах страны. Давайте пожелаем Лолите творческих успехов. А вас отношения отвлекали от работы?


Copyright 2021. хотелки

Опубликовано 21.11.2022 lena-miro.ru в категории "Лена Миро