19 ноября 2022

Просто Наташа: воссоединение

Захватывающий сериал о воссоединении деятельницы Водяновой с родственницей продолжается. Вчера вывалили новую серию. Воссоединение после разлуки -- так бы я назвала её:
 
Разлука была долгой (более 20 лет), а встреча случилась жаркой и тёплой. Короче, посмотрите быстренько, прослезитесь, а потом продолжим. Ну, вытерли слёзы умиления? А сопли высморкали? Продолжим тогда, потому что это ещё не всё. Как уверяла известная Водянова, это была встреча с сестрой. Но некоторые почему-то заподозрили что-то неладное, и полезли сравнивать бойфренда Наташки из её молодости с обретённой с помощью ДНК родственницей. Бойфренд не стал тормозить и сам нашёлся. Высказал всё, что на душе накипело:
«Наташа - выдающаяся модель, женщина, деятель. Ее история привлекает внимание. И как мы можем лишать всех обсуждающих возможности строить догадки. Есть сходство черт моих и вот дочери или сестры Водяновой, которая появилась. Пока я ограничусь этим комментарием», -- заявил бойфренд.
Ну, всё. Теперь Водяновой можно смело идти к Малахову, который всем сделает тест ДНК в прямом эфире. Андрей выяснит -- правда или ложь кроется в семейной тайне, которая стала явью! При помощи, конечно, строго научных методов. Сестра или дочь известной деятельницы? По-моему, прекрасный заголовок для передачи. Как мы можем мешать людям строить догадки, вопрошает бывший бойфренд Водяновой, осветившей его лучом своей славы. Действительно, никак не можем. Всё это так увлекательно, что я даже предполагать не стану, что ждёт нас всех в третьей серии. Куда там Дому Драконов до этого социального киношедевра -- там-то всем понятно, кто чей родственник. Назовите свой любимый сериал.


Copyright 2021. хотелки

Опубликовано 19.11.2022 lena-miro.ru в категории "Лена Миро