19 ноября 2022

Дома, но нарядная

Нынешняя жена Сергея Жигунова откровенно высказалась, как она относится к домашней одежде -- имеет целый гардероб вещей.
««Почему дома все ходят в какой-то странной одежде, а не в красивом и удобном платье, например? Вот искренне не понимаю».
Фото: Соцсети На Викторию, похожую на Анастасию, возмутились люди. Эвона, кака богемная!  
«Мне пишут в директ, мол, утро, а ты уже в макияже и с прической, дура какая-то. Как так можно в напряжении всю жизнь жить? Ради мужика?»
А даже если и ради мужика, то что? Бабе чай не 20, а 50! Это в юности можно гулять по дому перед мужем в любом халате -- он только рад будет. А Виктории -- полвека уже! Нужно быть и накрашенной, и причёсанной. И платье почаще менять, чтобы и муж радовался, и самой было приятно. А то как бывает? Сидит себе муж вроде как даже молча. А ты сначала не накрасишься, потом не причешешься. Это входит в привычку -- мужик-то продолжает молчать! -- и потом вконец себя бывает запустишь. А муж, хоть и молчал, но всё видел! Тем более, такой красавец, как Жигунов. В том смысле красавец, что брак у него не первый. А вы как дома рассекаете? Надеюсь, следите за собой?


Copyright 2021. хотелки

Опубликовано 19.11.2022 lena-miro.ru в категории "Лена Миро