16 ноября 2022

Лолита Сябитовна

Гастролирующая Лолита, нужно отдать ей должное, создаёт на своих концертах очень душевную атмосферу. Настолько, что вылез мужик на сцену и говорит: жена хочет со мной развестись! Фото: Соцсети И тут нашу Лолку понесло. Что было далее, рассказывает Комсомолка:
- Оля, иди сюда! Оля, ты что, статистику не знаешь? Уведут же сразу! – каждую фразу Лолиты публика встречала смехом. - Что он не так сделал? Из-за чего на развод подали? - Достало все. - Вы сколько лет женаты? - 20 лет. - Со мной ни один мужик столько не жил! Не разводись, если не пьет. Бывает иногда? Я тоже, бывает. А билеты он купил на концерт? - Я. После этого Лолита подвела женщину к мужу и запела строчку одной из своих песен «Целуй до взрывов водородных». После этого пара обнялась и поцеловалась под аплодисменты всего зала.
То есть, женщину всё достало. Так достало, что несмотря на 20 прожитых вместе лет, она решила уйти. Даже билеты на концерт покупает женщина, а мужик в это время выбегает на сцену, чтобы вывалить на публику личное. Молодец, Лолита! Правильно! Ты спасла отношения, решила все разногласия. Роза Сябитовна отдыхает в сторонке. Сама при этом -- сколько раз? -- не терпела. Разводилась и снова шла замуж, чтобы попытаться быть счастливой самой. Что думаете?


Copyright 2021. хотелки

Опубликовано 16.11.2022 lena-miro.ru в категории "Лена Миро