15 ноября 2022

Королева шпагата вернулась

За последний месяц все, кому не лень, пытались подвинуть нашу с вами любимицу Волочкову с места королевы шпагата. Даже Катька Варнава села в позу на сцене. Куда это годится? Покушаются на шпагат?! Фото: Соцсети Я всё ждала, насколько у Насти хватит сил терпеть это всё. И дождалась. Волочкова ответила всем. Доказала, что это именно она и только она имеет право считаться главненькой по шпагату.
«Без моего грациозного шпагата, по многочисленным просьбам, не обошлось. Он был исполнен в этот раз над горячим чаном, подогретом на открытом огне. А вы когда-нибудь садились на шпагат в неординарной обстановке?», -- спросила Волочкова.
Над горячим чаном, значит. Так и хочется спросить: не колется еловый веничек, Настенька? А горячий пар не обжигает? Впрочем, нет -- не буду спрашивать. И без того понятно, сколько трудов стоил сей номер. Куда там Варнаве? Ещё из приятных новостей в жизни Насти: послушалась моего совета и помирилась с Даной Борисовой. Теперь, осталось взять в компанию гОленьку, научить Дану шпагату и эстрадное трио готово. У каждого человека есть что-то особенное. У Насти -- шпагат. А у вас?


Copyright 2021. хотелки

Опубликовано 15.11.2022 lena-miro.ru в категории "Лена Миро