14 ноября 2022

Рецепторы обострились

Актриса Вилкова призналась, что перед свадьбой не вступала в близкие отношения со своим женихом целый год. Фото: Соцсети Специально ждала вечера, чтобы отвлечь вас от ерунды и поговорить о действительно важном. Если бы написала об этом с утра, до ночи вы бы забыли. Зато теперь -- явно пересмотрите вообще всю свою жизнь.  
«Я бы не сказала, что было сложно, было очень интересно. Было чувственно, рецепторы все обостряются как будто бы. Это не просто какой-то эксперимент, смогу ли я без еды два дня. Это имело смысл внутренний в том, чтобы быть вместе всегда», -- делится Вилкова событиями 10-летней давности.
И ей самой, и её жениху хотелось уже вступить в брак раз и навсегда. Похвальное и честное желание, когда человек устаёт от череды отношений. Когда душа требует любви и стабильности. И вот муж Вилковой предложил ей такое. Год -- ни-ни. Ребята выдержали, прожили год без всякого и нашли в этом смысл. Потом женились, родили детишек и живут долго и счастливо. Чем не способ иметь стабильные отношения? Не зря в старину тоже до свадьбы было нельзя. И люди жили вместе всю жизнь. Любили. Жалели друг друга. Отношения были крепкими. А теперь вы рассказывайте -- смогли бы так?


Copyright 2021. хотелки

Опубликовано 14.11.2022 lena-miro.ru в категории "Лена Миро