12 ноября 2022

Разводятся?

По субботам все ждут новостей о свадьбах, а тут сообщают, что Меган и Гарри разводятся. Об этом заявила леди Колин Кэмпбелл у себя на канале. Ещё она называет себя королевским экспертом. Фото: Соцсети
«Супруги достигли соглашения о разводе, но делают вид, что якобы все еще вместе. Согласно тому, что я слышала, Гарри подтолкнул Меган к этому. Он понял, кто она такая», -- цитирует специалистку Пятый канал.
То есть, не понимал вообще, а тут понял. Дошло, кто такая Меган Маркл, а потому подтолкнул к разводу. Так и представила картинку. Стоит такая Меган и плачет. Ручки тянет, вопит, а Гарри её подталкивает. Куда ты меня толкаешь, Гарри? А он: к разводу! Всё потому, что я понял, кто ты такая! Люди, которые почему-то не любят милую Меган, обрадовались, но, как мне кажется, рановато. Не думаю, что развод у Сассексов произойдёт сейчас. Впрочем, если допустить такое развитие ситуации, Меган окажется в выигрыше. После слов о теплоте покойной королевы, при разводе можно будет дать целую серию интервью о Гарри. И даже фильм снять. Но всё это, думаю, является запасным планом Меган. Зачем ей разводиться? Да и Гарри это зачем? Лично я не верю всяким экспертам из соцсетей. Не стоит выдавать желаемое ими за действительное. Он понял, кто она такая, говорит эксперт. Ага, а вот по этой фразе мы все поняли, что ты просто не любишь Меган. Энергичная Меган Маркл и чуть вялый принц Гарри органично сочетаются, дополняя друг друга. Ну, и опять же -- Гарри скоро мемуары выпустит. А вам нравится как пара Меган и принц?


Copyright 2021. хотелки

Опубликовано 12.11.2022 lena-miro.ru в категории "Лена Миро