8 ноября 2022

Кто пробудил Сябитовну?

Стоило мне похвалить Розу Сябитовну, что она органично вписалась в роль бабушки, как она опять за своё!
«У меня были большие планы. Тело проснулось, хореография появилась, интересные идеи возникли на несколько номеров вперед — я их уже обсуждала с постановщиками танцев», -- рассказала Роза о телепроекте.
Фото: Соцсети Сябитовна, ну ты чего?! Какое тело, и зачем оно проснулось? Но дальше -- хуже. Тело в танце пробудил Сергей Светлаков -- это тот парень, который на диване сидит и обсуждает телевизор:
«Мы с Сережей были вместе в нескольких проектах, но я даже не знала, что у него любовь ко мне. Даже он сам, наверно, этого не осознавал»
Ни она не знала, ни он не знал. Но любовь к Сябитовне всё-таки есть: Фото: Соцсети Или Сябитовне кажется, что есть. Впрочем, опытная сваха ведь не может ошибаться в наличии чувств? Сергей, конечно, парень не первой свежести. Но всё равно примерно раза в два или полтора моложе Сябитовны. У неё тут тело, понимаешь, пробудилось, идеи возникли интересные, а Светлакову что делать? Бежать в таком возрасте поздно. А не сбежишь, так Сябитовна насядет со своими танцами. В общем, попал Светлаков конкретно. Тут не отшутишься. Что делать Сергею? Помогите советом.


Copyright 2021. хотелки

Опубликовано 08.11.2022 lena-miro.ru в категории "Лена Миро