17 мая 2022

Оставь меня в покое!

Самые интересные события происходят сейчас в американском суде. Нетфликс? Новый сезон про Луну на Эппл Тиви? Нет, лично я наблюдаю за судом с Джонни Деппом и Эмбер Хёрд! Не мои какашки, не мои. Верь мне. Фото: Соцсети Показания начала давать Эмбер и с ходу заявила, что какашки в постели Деппа были не её. Выкуси, Джонни: не моё говно! Не моё. С говном в постели вообще замечательная история. Депп, а за ним и охранник семьи под присягой, рассказали, что в день рождения актёра жена устроила ему сюрприз -- оставила в постели свои какашки. Не знаю, в чём тут подарочек, даже не спрашивайте. Просыпается Вилли Вонка, а вокруг -- шоколадная фабрика прямо. Так вот, Эмбер теперь клянётся, что нагадила не она, а собака Деппа. Лично мне в это проще поверить. Собака может. Эмбер Хёрд, старательно делающую сюрприз, мне представить сложнее, хотя воображением я и не обделена.
«Я хочу жить дальше, у меня есть ребёнок. Хочу двигаться дальше. Хочу, чтобы Джонни тоже двигался дальше. Я хочу, чтобы он оставил меня в покое», -- высказала все свои хотелки Эмбер Хёрд.
Перевести на русский? Переведу. Я тебе засрала карьеру. Я тебя обвинила в насилии. Я отжала у тебя денег. А теперь я -- мамочка, и хочу, чтобы ты оставил меня в покое. Отлезь, короче! Чо пристал? Интересный момент: оказывается, что Эмбер не отдала 3,5 депповских миллиона на благотворительность, хотя и обещала сделать это. А вы какой сериал смотрите?


Copyright 2021. хотелки

Опубликовано 17.05.2022 lena-miro.ru в категории "Лена Миро