16 мая 2022

Почему развелась Лянка Грыу

Я считаю, что актрисы должны быть красивыми. Красивая? Хорошая актриса, значит. Лянка Грыу как раз красивая. Объявила о разводе после 12 лет брака: Фото: Соцсети Женщина Лянка ещё молодая -- 35 только будет. Объяснила, почему развелись. Основная причина: не смогли пройти испытание. Родился особенный ребёнок, но семья развалилась:
«Мы с Мишей понимали, что это испытание надо пройти. Но, к сожалению, не хватило чего-то, чтобы и дальше оставаться вместе как семья. При этом сейчас мы в хороших отношениях», -- объяснила актриса.
Заметила странность -- не могу припомнить ни одной семьи среди знакомых -- и даже знакомых знакомых! -- где сохранился брак, когда нездоров ребёнок. Нет, это не значит, что кто-то из супругов -- плохой, но почему-то так получается. Молодая мать все силы, всё своё время бросает на ребёнка, отодвигая мужа на второй-третий план. Отодвинутый муж -- неплохой, в общем, парень! -- как обиженный ребёнок начинает себя развлекать. Ну, или уходит в головой в работу, в свои дела. Супруги стремительно отдаляются друг от друга и буквально за пару лет становятся совершенно чужими людьми. Хорошими. Зачастую даже без претензий друг к другу. Прекрасные люди, но чужие. Я считаю, если вы столкнулись с такой проблемой, то решать её нужно вместе, не забывая при этом ни о себе, ни о супруге. Только тогда есть шанс сохранить семью, не стать соседями. К сожалению, это простое решение никто не в состоянии выполнить. Впрочем, и грустить тут особо не о чем. Лянка найдёт себе ещё мужика, а муж её -- новую женщину.


Copyright 2021. хотелки

Опубликовано 16.05.2022 lena-miro.ru в категории "Лена Миро