13 мая 2022

Ждать как девственница?

Анастасия Волочкова, собрав пресс-конференцию по поводу тяжбы с театром, не выдержав, переключилась на рассуждения о личной жизни. Оно и правильно -- сутяжбы никого не волнуют, а вот почему Настюха такая вольная, интересует всех. Фото: Соцсети
«Да неважно, что у него мало денег. Может, у него большое сердце, большая душа широкая и большое достоинство, понимаете», -- объяснила Настя.
Главное, это, конечно, большое достоинство. Волочкову упрекают в том, что она: а) часто с разными ездит в отпуск, б) у избранников, как будто они сговорились, нет денег. Позиционируя себя королевой, Волочкова, по мнению публики, как бы априори не должна спать с такими. А с какими ей спать, простите? Нет, ну серьёзно -- с какими? Клюнет ли на Волочкову в нынешнем её состоянии интеллигентный олигарх или учёный-физик? Молодой айтишник, успешный предприниматель или всем им подавай молодую красивую, а не Настю? Совершенно очевидно, как по Сеньке -- шапка, так и Насте соответствуют её партнёры. Весёлый банщик. Скромный водитель. Кем там ещё Олег работал -- не помню. Когда я выйду замуж, говорит баба Настя, это будет счастливый день в моей жизни. И я буду верна и предана одному мужчине, но сейчас я должна сидеть, как ц***а (девственная плева), и ждать?! Хорошо, что этого никогда не будет. Я имею ввиду замужество.


Copyright 2021. хотелки

Опубликовано 13.05.2022 lena-miro.ru в категории "Лена Миро