12 мая 2022

Похорошела

Главная информационная бомба сегодня -- Анечка, как её там, Семенович. Посмотрите внимательно на это давно забытое всеми лицо: Фото: Соцсети Хороша? Не то слово. «Анна Семенович считается одной из самых привлекательных звезд отечественного шоу-бизнеса», -- характеризует исполнительницу Комсомолка. Действительно, одна из самых. Впрочем, совершенству предела нет -- перехожу к главной новости дня. 44-летняя тётка рассказала изданию Собеседник, что совсем недавно ещё больше похорошела -- хотя, куда уж больше?
«У меня было две пластические операции. Я не так давно сделала липосакцию рук. Результатом довольна. Мои руки стали подтянутые, стройные. Эта часть тела всегда была у меня проблемным местом - жировым депо. Липосакция - очень хорошее средство, которое позволяет с этим справиться. Сейчас осталось только поработать над качеством кожи».
Руки -- подтянутые и стройные. Это хорошо, конечно. И лицо -- хорошее, гладкое. Вот что чудесная липосакция делает! Отвечать на вопрос, как быстро Анька снова вернёт центнеры жира в свои депо, я не стану. Место есть -- кожа, как она сама говорит, подвисает. Ждёт пустое депо вкусняшек. Многие женщины борются с лишним весом радикальными методами. Овал лица у Аньки стал более чётким. Видите? Ну как же, как же смотрите тогда внимательнее! Но не только липосакцией увлекается Аня. Ещё у неё есть время для детокс-процедур:
«Стараюсь ездить два раза в год эту клинику. Я не люблю сидеть на жестких диетах, поэтому мне там нравится: прекрасные процедуры, массажи, бассейн, баня... Такой, знаете, легкий апгрейд за неделю. Это время для себя любимой: без телефона, соцсетей… Там я просто отдыхаю и кайфую от жизни. Стоит такое удовольствие недешево — чуть больше ста тысяч рублей за неделю».
Для себя любимой. Откачает жир, в баньке попарится. И целых полгода ходит не такая толстая, а толстая по-другому. Как же любит себя Семенович!


Copyright 2021. хотелки

Опубликовано 12.05.2022 lena-miro.ru в категории "Лена Миро