11 мая 2022

Не смог оказать себе в удовольствии

55-летний, но дерзкий исполнитель в перьях Филипп Бедросович прибыл на Евровидение прямо на вертолёте. И очень этому радуется:
«Приехал по специальному приглашению за заслуги перед "Евровидением". Я не мог себе отказать в удовольствии принять это приглашение и приехать сюда абсолютно независимым гостем организаторов. И буду болеть за кого? За Грецию!», -- объяснился Бедросович.
Фото: Соцсети Напомню, что на конкурс имени Билана Лазарева и Кончиты Вурст российских исполнителей в этом году не пустили. Селяви -- некоторые даже думают, что такие санкции идут на благо стране. Зачем тогда в Турин попёрся Бедросович? Чему радуется, прорвавшись туда, где не хотят видеть представителей российской эстрады? Это я не понимаю. Сам дед Филипп говорит, что не смог отказать себе в удовольствии. Что за удовольствие это такое -- быть на конкурсе, где тебя не ждали? Их -- в дверь, а они -- в окно, и это вот -- удовольствие, в котором невозможно себе отказать? Да было бы там действительно что-то стоящее -- так нет ведь, это конкурс панъевропейской толерантности для европейских же домохозяек. Сам Бедросович называет себя королём российской эстрады. Слышишь, король, ты чо там делаешь? Невесту зарубежную, что ли, ищешь? В каком, по-вашему, удовольствии не смог отказать себе Киркоров?


Copyright 2021. хотелки

Опубликовано 11.05.2022 lena-miro.ru в категории "Лена Миро