9 мая 2022

Нюша и её новая профессия

Прочитала где-то заголовок: «Певица Нюша улетела в Израиль осваивать новую профессию». Я тут же её похвалила. Нет, ну а что? Фото: Соцсети Поёт Нюша неважно. Пусть освоит какую-нибудь общественно-полезную профессию. Начнёт зарабатывать делом, а не онлайн-марафонами. Только зачем было тащиться за этим в Израиль? В России разве курсов обучения мастеров ногтевого сервиса недостаточно? Как оказалось, Нюша прилетела в Тель-Авив обучаться не маникюру, а совершенно другой профессии. Процитирую:
Мои дорогие, я в Тель-Авиве, так получилось, что сейчас в моей жизни настало время пробовать что-то новое. Я верю, что никогда не поздно учиться. На это раз я приехала сюда, чтобы встретиться с педагогом по актерскому мастерству. Он даст мне мастер-класс и будет репетировать со мной.
Хочет стать актрисой, да. Из певички -- в марафонщицы. Из марафонщицы -- в актриски. Айза вон из запретоблогерки и сёрферки решила переквалифицироваться в фотографки. Быстренько так вознамерилась переориентироваться. В общем, что только ни придумают -- лишь бы толком не учиться и не трудиться. А Нюше хочу напомнить: профессию актрисы нужно осваивать не за полдня в Тель-Авиве на мастер-классе, а, скажем, во МХАТе или во ВГИКе на протяжении 5 лет. Если же тебе приспичило обучиться новому делу по-быстрому, то есть другие профессии: горничная в гостинице, например. За полдня пройдёшь инструктаж -- и вперёд: приступай! А вы довольны своей профессией? Жалеете, что в своё время не пошли учиться на кого-то другого? Работаете по специальности? Что любите, а что напрягает в работе? Хотели бы изменить жизнь, сменив род деятельности? Если да, то что мешает?


Copyright 2021. хотелки

Опубликовано 09.05.2022 lena-miro.ru в категории "Лена Миро