4 мая 2022

Ань, а чо на завод-то не пошла?

Анечка Седокова прокомментировала ситуацию, которая произошла с Егором Кридом во время того, как тот развлекал пением ртом жрущую и пьющую публику. Фото: Соцсети Всей своей мощной грудью Анечка встала на защиту Егорки, параллельно выплеснув на подписчиков очередной ушат душевной боли. Такое ощущение, что Седокова -- одна сплошная травма: что ни воспоминание, то слёзы. Реально душнила. Через что только ни прошла Анечка во время своей работы певицей на корпоративах и днях рождениях богатых: один мужик «ел арбуз и плевал семечки на пол», другой «пытался засунуть Наде в юбку деньги». Фото: Соцсети Совали Наде, а травма -- у Ани. В общем, у кого -- что, а у Нюрки Седлоковой -- повод проработать очередную травму на публике.
«Я помню, что после таких концертов не хочется дышать. Помню, как меня откачивали, а я просто ревела три часа и молча пила», -- страдает Анечка.
Читаю я эти её откровения -- и в голове крутится всего один вопрос: «Ань, а кто тебе мешал пойти работать на завод?» Вот я, например, работала на заводе в тот момент, когда ВИА Гра была на пике своей популярности. И когда у Анечки оставалось всего 100 тысяч, на которые ей надо было как-то жить, моя зарплата вместе с премией составляла 6 тысяч рублей в месяц. Так что, Анют, если тебе так невыносимо было на корпоратах развлекать тех, кто орал «Давай, шевели жопой» -- что ж ты не плюнула на это дело и не ушла? На завод тебя бы взяли. Пусть не на 6 тысяч как меня (у меня всё-таки высшее образование), а чуть поменьше. Однако работа у тебя была бы. И про жопу, которой нужно шевелить, ты там ни слова бы не услышала. Что ж ты не ушла? Вот я бы точно ушла. Никогда, ни при каких обстоятельствах я не буду терпеть ситуацию, в которой кто-то приказывает мне шевелить жопой. Именно поэтому меня нет ни в российском шоу-бизнесе, ни в каком-то другом бизнесе, где подобное поведение со стороны заказчика -- явление распространённое. Ань, когда ты задавалась сакраментальным вопросом, за этим ли ты пришла в профессию, ты какую, собственно, профессию имела в виду? Как называется твоя профессия? Артистка, я правильно понимаю? Но есть артистки, которые выступают в Метрополитен Опера, а есть те, кто поёт в ресторане «Банкет» на дне рождения директора цемзавода. Ты -- из вторых. И это -- твой и только твой выбор. Ничей больше. С какой целью ты сейчас строишь из себя жертву искусства? Очередной марафон по психотравмам прокачиваешь? А у вас как обстоит дело с принятием ответственности за свой собственный выбор? Вы -- из тех, кто отвечает за свои действия, или виноватит окружающих и обстоятельства в том, что вы -- в жопе? Я вас слушаю очень внимательно. За честные ответы буду признательна.


Copyright 2021. хотелки

Опубликовано 04.05.2022 lena-miro.ru в категории "Лена Миро