2 мая 2022

Прелюбодействовал в сердце своём

То ли актёр, то ли певец, то ли просто очередной неактуальный ноунейм Александр Асташёнок признался, что хочет партнёрш по съёмкам. Асташёнок с женой. Фото: Соцсети И в этом не было бы ничего такого, если бы он, как минимум, не был женат. Процитирую:
Когда ты снимаешься в кино, погружаешься в эту атмосферу, ложишься в кровать с партнершей, вы начинаете целоваться… На какой-то момент я начинаю хотеть эту женщину. Я практически в нее влюбляюсь... Для меня это измена, и я это делаю каждый раз, к сожалению. Это моя профессия. Каждый раз приходя домой у меня дрожат руки и ощущение, что я сделал что-то не то. Сколько раз я представлял эти картинки в своей голове — это не вообразить. Разве это не измена? Есть даже в Библии такие слова: кто посмотрит на женщину с вожделением, тот уже с ней прелюбодействовал в сердце своем.
А теперь поставьте себя на место жены такого чудилы. Бедная баба -- вот честно. Мало ей того, что дома ходит такой печальный чудак, посыпающий голову пеплом после съёмок, -- так он ещё об этих своих вожделениях на всю страну рассказывает. Во-первых, это соплежуйство, которое не красит мужчину. Во-вторых -- нечуткость по отношению к чувствам жены. В-третьих, это тупо непрофессионально. Каково актрисе, которой приходится сниматься в любовной сцене с этим чудилой, знать, что у него в процессе привстал? Вот зачем ей эта информация? Для чего? Короче, неумный муж -- это горе в семье. А у вас какой муж? Только честно. Поставьте ему оценку за ум и ещё до кучи -- за чуткость. Сможете сделать это непредвзято?


Copyright 2021. хотелки

Опубликовано 02.05.2022 lena-miro.ru в категории "Лена Миро