2 мая 2022

Почему Филипп заступается за Максимку?

Не стареющий душой, но 55-летний Филипп Бедросович выдал вчера на потеху толпе целую речь. В ней исполнитель призвал к миру, согласию и всему хорошему -- не гнобить, в частности, Пугачёву и Галкина: Фото: Соцсети Нет, ну а чего? Не нужно сейчас сеять ненависть и разобщать людей.  
«Вы, охотники на ведьм, только усугубляете внутренний раскол. Публичные люди обязаны сейчас объединять, сплачивать всех людей, призывать к преодолению всех невзгод, а вы начинаете гнобить. Такими методами вы сами становитесь похожими на тех, с кем боретесь», -- эмоционально воззвал Бедросович.
Речь, конечно, о Симоньян, которая в ответ на претензии Галкина выдала ему свои претензии. Не согласиться в этом моменте с Киркоровым сложно. Вместе с тем, насколько возможно, чтобы публичности ещё и сплачивали нас всех? На мой взгляд, и Галкин, имеющий возможность уехать и не работать больше ни дня, и Симоньян, и сам Киркоров настолько далеки от народа, от наших нужд и волнений, что все их слова для нас сейчас -- пустой звук. Срутся? Пусть срутся. Живут мирно? Пусть живут мирно. У нас же другие проблемы, мысли, тревоги. Ребят, в самом деле -- не до вас. И не надо, пожалуйста, начинать нас «сплачивать», «объединять» и «призывать к преодолению всех невзгод». У нас и без ваших призывов голова болит. Я не права?


Copyright 2021. хотелки

Опубликовано 02.05.2022 lena-miro.ru в категории "Лена Миро