28 апреля 2022

Мать года

Когда-то я считала, что у Анастасии Решетовой сильно развит материнский инстинкт, и именно он является причиной её частых конфликтов с Симоной. Фото: Соцсети Возможно, в самом начале оно так и было. Однако теперь так сказать нельзя. Настя воевала с валиде не потому, что бабка хотела забрать у неё сына. Как все мы сейчас наблюдаем, Симоне вполне достаточно девочки от Шишковой. А вот проживание в мальчиком от Решетовой не входило и не входит в планы валиде. Настя же просто хотела вытеснить мать из жизни своего мужчины. Победить её. Решетовой двигал не материнский инстинкт, а тупой гонор. Почему я так решила? А давайте посмотрим на результат: с кем сейчас, собственно, мальчик? И где сама Настя? Правильно: мальчик большую часть времени живёт с отцом, а Настя -- в Дубае. Вот так мать! Вот так материнский инстинкт, которого по факту оказалось «хрен да маленько».
«Я безумно скучаю по нему... Мне морально очень тяжело это дается. И Ратик сильно скучает. Но я пообещала не винить себя за это», -- цитируют бывшую Тимати профильные издания.
Скучает она! Да, ещё и безумно! Но пообещала себя не винить. Удобная позиция, не правда ли? Насть, если ты скучаешь по сыну, что ты делаешь в Дубае? Или арабу, с которым ты мутишь, твой ребёнок от другого мужчины не особенно-то и нужен? Ратик ему мешает, да, Насть? И ты выбрала мужчину, я правильно поняла? Поправь, если я ошибаюсь. Ну, и поставь себе оценку по материнству. А вы? Вы бы могли оставить двухлетнего ребёнка и уехать в другую страну, навещая его лишь набегами? Если да, то при каких обстоятельствах?


Copyright 2021. хотелки

Опубликовано 28.04.2022 lena-miro.ru в категории "Лена Миро