26 апреля 2022

Красивый Эммануэль

В эти выходные во Франции прошёл второй тур президентских выборов. Главой государства остался красивый Эммануэль. Раз в месяц он делает фотосессии, вот он -- свеженький: Фото: Соцсети Некоторые несознательные граждане считали, что лучше бы победила Маринка Ле Пен. В корне не соглашусь с этим. Франция -- страна красивых мужчин. Их так много, что у любой женщины, в отличие, например, от нас, есть шанс выйти замуж. Причём, не за абы кого, не за плохонького, но своего, а за красивого мужика, в котором прекрасно всё -- и причёска, и взгляд, и свитер, и вообще. Я вообще считаю, что каждый должен пожить во Франции. Женщины -- чтобы ощутить свою востребованность и привлекательность. Галантное отношение, увидеть в глазах противоположного пола вожделение -- то, что обычная среднестатистическая тётка не видела отродясь. Мужчинам тоже полезно -- может, начнут чаще мыть голову? Сбросят пивное брюшко, займутся спортом и вступят в конкурентную борьбу за женщин. Это не плохо, а хорошо. Улучшатся манеры, здоровье и внешний вид. Как следствие, поднимется самооценка. Расписывать про то, что Франция -- чудесная страна с высоким уровнем жизни, великим историческим наследием и виноградниками, не имеет смысла. Сами всё знаете. И, кстати, пожить там совсем несложно. Агентство Mircare предлагает получить ВНЖ во Франции на 4 года.
Passport Talent - это упрощенная и ускоренная процедура получения вида на жительство во Франции. Виза автоматически распространяется на супругу/супруга, несовершеннолетних детей и недееспособных родителей заявителя. Члены семьи получают право на официальное трудоустройство, бесплатное образование и прочие привилегии, доступные гражданам Евросоюза.
В Mircare вам подготовят все формальные основания, бизнес-план, соответствующий всем критериям программы. Всё под ключ, от вас -- только желание. Заключив договор (в Mircare -- всё только официально), вы гарантированно получите ВНЖ. Можно сделать всё даже с друзьями-единомышленниками -- в один кейс включить и товарищей. В этом случае сумма делится на несколько человек, и всё получается намного дешевле. С помощью юристов из Mircare за 3-4 месяца вы получите ВНЖ на 4 года с правом продления, а через пять лет, если захотите, можно получить и гражданство при минимальных усилиях. При этом, члены семьи не просто тоже получают ВНЖ и право находиться во Франции, но могут и официально трудоустроиться, работать и получать зарплату. Само собой, виза «Паспорт-Талант» позволяет свободно передвигаться страны Шенгенской зоны и Европейского союза. Специалисты Mircare не только проконсультируют вас, но и проведут за ручку по всем этапам получения ВНЖ, на сайте даже есть пошаговый план, который можно скачать. Это важно, потому что разобраться самостоятельно очень сложно, особенно если у вас нет опыта. В общем, почитайте -- по-моему, хороший вариант. В какой бы стране вы хотели пожить -- с пользой для себя, разумеется?


Copyright 2021. хотелки

Опубликовано 26.04.2022 lena-miro.ru в категории "Лена Миро