17 апреля 2022

Жуткое падение

На шоу Евгения Плющенко в Санкт-Петербурге участник Олимпиады в Пекине Евгений Семененко при заходе на четверной упал. Смотреть видео мне физически больно. Если вы не готовы, то не проигрывайте его:
https://t.me/lenamiro/11342
Упав, Семененко попытался встать, но снова упал. И так -- несколько раз. Фигуриста со льда увезли на носилках. Пока нет проверенной информации, что с ним случилось. Даст Б-г, всё обойдётся. Фото: Соцсети
«Наше шоу прошло с гипер-аншлагом ! Никто 2 года ещё не собирал полный ледовый дворец 12 тысяч зрителей ! Зрители 20 минут стояли в финале и не хотели уходить ! Спасибо , Питеру за такой приём !❤️», -- объявила жена Рудковского в соцсетях.
Понятно, что о причинах падения может рассказать только сам Евгений. Кто-то говорит о том, что лёд был в лужах, но организаторы это опровергают. Другие заметили, что часть площадки была уменьшена, чтобы поставить освещение и прочую технику. Как по мне, так было просто очень темно -- как при таком освещении прыгать, я не понимаю. Нет, ну конечно же, фигуристам нужно на что-то жить. Недавно видела в новостях, сколько они зарабатывают на призовых -- там очень скромные суммы. И подобные шоу, наверное, даже нужны, но безопасность спортсменов должна быть на них превыше всего. Зрители приходят посмотреть представление, а не считать, сколько там оборотов совершил артист. Это -- шоу, спектакль, а не Олимпийские игры, где нужны супер-прыжки. Ну, например, как это проходит на представлениях у Навки -- никаких происшествий там нет.


Copyright 2021. хотелки

Опубликовано 17.04.2022 lena-miro.ru в категории "Лена Миро