15 апреля 2022

Чудные имена

Сестра покойной Жанны Фриске, едва родив, уже придумала имя дочери -- назвали Луной.
«Богатырша! Похожа на маму, в нашу породу. Губы такие полные, щечки красные такие румяные», -- прокомментировал событие дед Фриске.
Фото: Соцсети Луна Александровна Фриске -- под таким именем девочке предстоит жить, дай Б-г, многие-многие годы. Подружка Маша, подружка Лена будут кричать ей: эй, Луна, какая фаза? «Луна чуднее, чем Симба», -- обрадовались поклонники, вспомнив дочь Нюши.
«Это какое-то волшебное чувство, когда девять месяцев ты носишь под сердцем человека, а потом в один момент он оказывается у тебя на руках. Если честно, я еще ничего не понимаю пока, но она такая вкусная, такая красивая, такая любимая. И когда ее ручки хватают мой палец, у меня так колотится сердце. Теперь я знаю, как выглядит и пахнет счастье», -- говорит мать новорожденной Луны.
Всё-таки материнство -- это великое счастье. Вот только я в упор не понимаю, почему некоторые мамочки -- в порыве своего безмерного счастья, разумеется! -- обрекают своих детей быть Луной или Симбой. Зачем?! Чтобы что? Объясните мне, что с этими женщинами?


Copyright 2021. хотелки

Опубликовано 15.04.2022 lena-miro.ru в категории "Лена Миро