4 апреля 2022

Как пережить кризис

Скажу предельно откровенно: в моём окружении нет ни одного человека, на ком бы ни отразилась мировая повестка дня. Все, как минимум, в стрессе: кто-то валяется в панических атаках, кто-то -- побухивает в депрессняке, каждую свободную минуту залезая в новости и пугаясь. Фото: istockphoto.com Но есть и другие: да, они тоже нервничают. Но нервяк их -- совершенно другого качества. Он подобен электрическому разряду: выталкивает из зоны комфорта, но не в депрессию или апатию, а в новые возможности. Любой кризис -- это не только стресс, но и возможности. Даже трагедия может открыть перед человеком новые возможности. Даже трагедия, осознайте вы это уже, наконец!
Слово «кризис», написанное по-китайски, состоит из двух иероглифов: один означает «опасность», другой -- «благоприятная возможность». Джон Кеннеди.
Не знаю, хорошо ли знал Кеннеди китайский, но в возможностях и кризисах он разбирался точно. Сейчас -- кризис. Это -- тоже совершенно точно. Я призываю вас собраться и поработать. Прежде всего, над собой. В непонятные времена лучше всего инвестировать в себя. Учите уже, наконец, английский! Это -- лучшее, что вы, на мой взгляд, можете для себя сделать сегодня. Знание языка может открыть перед вами возможности, которые помогут вам не просто выплыть, но и перейти на более высокий уровень жизни. Сейчас вам в это верится с трудом, но завтра вы поймёте, как я была права. В сети школ ALIBRA SCHOOL разработана уникальная (это я вам как дипломированный лингвист говорю) методика изучения языка, которая позволяет освоить его в кратчайшие строки. Фото: istockphoto.com Общий курс Skyrocket -- серьёзная заявка на то, чтобы «вырасти» с нуля до уровня Upper Intermediatе всего за 8 месяцев. Это очень быстро, поверьте. Сегодня вы даже заказ в ресторане на английском еле делаете, а, пройдя курс Skyrocket, вы, скорее всего, сможете вести на этом языке переговоры и работать с иностранными партнёрами. Если так случится, ваша ценность на рынке труда должна вырасти в разы. По моей ссылке вы получите сертификат на 10 тысяч рублей на онлайн-обучение. В общем, с большим удовольствием и от всей души не просто рекомендую, но и настоятельно советую! Именно сейчас. В общем, хватит ныть. Начинайте учиться. В вашей жизни были кризисы? Сломали вас или сделали сильнее? Как вышли? С какими потерями или, может, с победами? Рассказывайте. Вдохновляйтесь и вдохновляйте!


Copyright 2021. хотелки

Опубликовано 04.04.2022 lena-miro.ru в категории "Лена Миро

Добавить комментарий