24 марта 2022

Недотягиваю

Блиновская раскручивает очередной проект, целевой аудиторий которого являются наивные женщины трудной судьбы. Им предлагается членство в неком закрытом клубе стоимостью 200 тысяч в год. Какая же она несуразная. Фото: Соцсети Меня поразило то, как Блиновская этот свой клуб продвигает. В основе продвижения -- принадлежность к некой группе избранных. Есть они -- избранные, которые могут занести Леночке 200 тысяч, а есть те, которые, по их собственным словам, недотягивают. Фото: Соцсети Блиновская публикует скрины сообщений от своих подписчиц. Настоящие ли это сообщения или их она сама сделала -- не суть. Суть -- в самобичевании и самоуничижении тех, кто якобы не может войти в круг избранных. Понадёргала цитат:
И какая-то буря прям поднялась на собственную никчемность. Недотягиваю, нет ещё внутреннего разрешения на близость к тебе. Да, я ещё недотягиваю до твоего клуба, В таком сообществе надо не только брать, но и отдавать, надо соответствовать. Чувствую, что здесь должно быть равнозначный обмен. На одном уровне звучание всех участников. И я искренне рада за тех, кто сейчас созвучен с тобой и твоим окружением.
Обратили внимание на риторику? Собственная никчемность, недотягиваю, близость к тебе, надо соответствовать, созвучен с тобой и твоим окружением. Блиновская, ты совсем берега утратила? Разве можно не просто позволять людям так себя унижать, но ещё и поощрять такое их самоуничижение? Тётки, опомнитесь! Зачем вы несёте деньги той, которая пестует в вас ощущение вашей собственной никчёмности? Проснитесь! На кого вы вздумали равняться? На вот эту вот бабу с серыми зубами и прыщами на некрасивом филлерном прянике? Переписка Блиновской с поклонницей. Фото: Соцсети Войдите уже в ум, а? Это уже даже не смешно.


Copyright 2021. хотелки

Опубликовано 24.03.2022 lena-miro.ru в категории "Лена Миро

Добавить комментарий