19 марта 2022

Выглядит провинциально

Давайте раз и навсегда усвоим прописную истину: в 2022 году словосочетания «провинциальный стиль», «выглядит провинциально» и прочие уже неактуальны. Фото: Соцсети Напомнить вам об этом меня побудил следующий комментарий от кого-то из вас:
Бузова а-ля натюрель теперь несёт посыл: "посмотрите, я такая же как и вы!" Губы, брови как-то крайне провинциально сделаны, собственно для её целевой аудитории.
Что значит «провинциально сделаны»? Есть люди, у которых хороший вкус, а есть те, у кого он не развит. И степень развития вкуса никоим образом не зависит от места проживания. Доступ в Интернет, где можно найти массу информации о моде и стиле, у ростовчанки сегодня ничем не хуже, чем у москвички. Доступ к предметам гардероба и косметологическим процедурам определяет в наши дни не география, а размер кошелька. Хватит тащить в 21 век мировоззрение одной группки людей из прошлого века. Эти люди уже почти все умерли, а вы всё талдычите: «Выглядит провинциально, провинциально сделаны». Слово «провинция», в принципе, некорректное. Россия -- это не Москва и «всё остальное», что можно обозначить одним словом Провинция. В России -- разные населённые пункты, их -- много, и у каждого из них -- своё лицо. Воронеж сильно отличается от Уфы, а Уфа -- от Краснодара. Откуда вы родом? Где живёте сейчас? Почему именно там?


Copyright 2021. хотелки

Опубликовано 19.03.2022 lena-miro.ru в категории "Лена Миро

Добавить комментарий