17 марта 2022

Блиновская и её фантомный секс

Леночка Блиновская не придумала ничего лучше, как посвятить наивных товарок в подробности своей половой жизни с мужем, который, на мой взгляд, больше тянет на её откормленного младшего брата. Фото: Соцсети Главное в отношениях Блиновской с мужем -- это, по её словам, секс. Процитирую:
«Так сложилось что секс это у нас определяющая отношения история... То есть все остальное вторично. И если мы охладеем в этом месте, то будет много вопросиков».
В общем, теперь мне совершенно понятно, почему Блиновская так нервозна и неуверенна в себе: она считает секс главным в отношениях пары, и этого секса у неё, судя по всему, нет. Ну, или очень мало. Женщина, которая довольна своей половой жизнью, никогда, ни при каких обстоятельствах не будет о ней трубить на всех углах. Просто незачем. Ей никому ничего не нужно доказывать. Это во-первых. Во-вторых, самооценка, основанная на собственной сексуальной востребованности, -- весьма шаткая штука для любой женщины, даже если ты -- молода, горяча и головокружительно красива, что, конечно же, -- не случай Блиновской. Так вот даже если ты -- абсолютная секс-бомба, то мужчина, который с тобой переспал сотни раз, будет хотеть других больше, чем тебя. Пусть эти другие будут менее красивы (опять же -- не случай Блиновской), но они будут более желанны. Просто потому, что они -- другие: новые, неизведанные, незнакомые. Это -- элементарная биология. Заставить себя хотеть жену «как в первый раз», с которой прожил долгие годы, не сможет ни один мужик. Так выглядит правда, которую знают все мужчины и от которой бегут в мир иллюзий неумные женщины. И возглавляют колонну этих оголтелых, бегущих баб Леночка Блиновская. А какое место в ваших отношениях занимает секс? Насколько он важен для вас? Зависит ли ваша самооценка от количества половых актов с вашим участием? За честные ответы буду весьма признательна.


Copyright 2021. хотелки

Опубликовано 17.03.2022 lena-miro.ru в категории "Лена Миро

Добавить комментарий