16 марта 2022

Я его реально любила

Оказывается, Дава был настоящей любовью Бузовой. Фото: Соцсети Видимо, дела у гОленьки -- совсем плохи, раз она решила попиариться на Даве. На Даве, чей звёздный час настал, когда я написала о нём пост. Процитирую Бузову (ну, или её пиарщика):
Скучаю. Очень. Порой накрывает жестко. Но потом вспоминаю, что он творил…и это меня возвращает в реальность. Скучаю по своим чувствам и моей настоящей любви…я ... его реально любила.
В общем-то, понятно, что в случае гОленьки -- это жест отчаяния: боты в новую социальную сеть за ней не перетекли. Надо как-то выживать в условиях изменившейся реальности. В ход пошли видео из прошлого, когда Бузова не была ещё такой отёкшей.
https://t.me/lenamiro/11136
Я бы не писала об этом пост, если бы не один нюанс: скучать по тому, кто был с тобой, пусть и причиняя тебе боль, свойственно многим. Возможно, даже и вам. Это -- инфантилизм души. Так любят подростки: страдая, делая друг другу больно, расставаясь и возвращаясь. Любовная любовь на накале эмоций чужда людям взрослым, состоявшимся духовно, знающим, что такое -- серьёзные трудности в жизни. Бузова обзавелась птозом зрелого человека, но зрелой так и не стала. Всё пытается быть припевочкой, звездой для подростков, не понимая, что дети не выбирают себе в кумиры 38-летних тётенек. Страдать по тому, кто обидел, -- это быть откровенно неумной женщиной. Сами-то страдали? Скучали? Прозрели? Чем дело кончилось? Я вас слушаю очень внимательно.


Copyright 2021. хотелки

Опубликовано 16.03.2022 lena-miro.ru в категории "Лена Миро

Добавить комментарий