14 марта 2022

Достаточно некрасивые

«Мои подруги -- всегда со мной», -- заявила Ксюндель, подражая Бузовой. Послушаешь такое -- так важнее подруг для Бородиной и нет никого. Фото: Соцсети Это хорошо, когда человек компанейский. Дружат, ругаются, мирятся -- жизнь бьёт ключом. Но есть одно «но»: все до единой подруги Ксюнделя выглядят, мягко говоря, не очень. И у меня тут закралась мысль: Ксюш, а ты подруг по внешности отбираешь? Ну, чтобы выглядели чуть хуже, чем вусмерть отфотошопленная ты? Изъясняется-то Бородина, конечно, высокопарно:
«Для меня дружба имеет какое-то прям колоссальное значение – я не знаю с чем это связано: с психологией, нумерологией, астрологией. Я всю жизнь делаю на это ставку. В разное время вы оказывались со мной в разных жизненных ситуациях, с каждой из вас связана какая-то история - поддержки, слез, радости. Мы все это проживаем вместе – в бесконечных разговорах, сплетнях, обсуждениях. Мы любим друг друга. Вы все были свидетелями одного, второго моего брака. Каждый раз я поднимала тосты за мужей, но я всегда знала – чтобы ни случилось мои подруги всегда со мной».
Бла-бла-бла, всё это прекрасно. Подруги-то, конечно, с тобой, но где среди них красивые? Ну, хоть одна, Ксюш? Сама Бородина без фотошопа и фильтров выглядит, прямо скажем, неважно. Особенно -- в движении: походка, осанка -- всё как-то коряво и кособоко. Фото: Соцсети Мне кажется, она сознательно выбирает подруг так, чтобы на их фоне выглядеть более-менее презентабельно. Ну, как -- чуть лучше, чем они. Чтобы окружающие сказали: ну, вы знаете, не так уж и страшна наша Ксюшка. Не такая, да. Каково это -- быть назначенной в подружки только потому, что ты, по мнению, «назначалки» недостаточно красива? Или, если точнее, достаточно некрасива. Что бы вы почувствовали на месте некрасивых подружек?


Copyright 2021. хотелки

Опубликовано 14.03.2022 lena-miro.ru в категории "Лена Миро

Добавить комментарий