9 марта 2022

«Сказано с любовью»

Не понимаю, как Блиновская может кого-то учить построению отношений, если ей самой хамит муж, а она этого даже не замечает. Фото: Соцсети Хамство и унижение -- это ведь не только прямо и недвусмысленно брошенное в лицо грубое слово. Нахамить и унизить можно «с любовью». Рассмотрим на примере инстамарафонщицы Блиновской. Процитирую:
Я сидела дома с тремя детьми. Вообще не понимала, чем буду заниматься, и пребывала, честно говоря, в растерянном состоянии. И внешне себе не нравилась — набрала лишние килограммы, и внутренние вопросы мешали. Я не представляла, куда стоит двигаться. А тут еще муж сказал фразу, которая пришибла меня окончательно. Несмотря на то, что он всю жизнь относится ко мне бережно, и это было сказано с любовью, но все же звучало так: «Сейчас ты сильно отличаешься от той, которую я полюбил когда-то».
«Ты сейчас сильно отличаешься от той, которую я полюбил когда-то», -- это не что иное, как хамство в адрес жены. Такое не может быть «сказано с любовью», как бы ни хотелось верить в обратное инстамарафонщице и другим женщинам, которые не в состоянии распознать нелюбовь. Муж не любит Блиновскую, а Блиновская не любит себя, в этом я совершенно уверена. Мужчина, который по-настоящему любит женщину, никогда -- ни при каких обстоятельствах -- не произнесёт фразу, которую довелось услышать и проглотить инстамарафонщице. Женщина, которая любит себя, никогда -- ни при каких обстоятельствах -- не будет с мужчиной, который любит её чуть менее, чем абсолютно, бесповоротно, безусловно и навсегда. На меньшее соглашаются только потерянные. Согласны? Почему? Если бы ваш муж ляпнул что-то подобное, как бы вы среагировали?


Copyright 2021. хотелки

Опубликовано 09.03.2022 lena-miro.ru в категории "Лена Миро

Добавить комментарий