8 марта 2022

Красота под санкциями

Артистке Голубкиной -- 48 лет, и ботокс, по её собственным словам, ей не нужен. Фото: Соцсети Пожалуй, процитирую:
«У меня нет таких страшных морщин, от которых уколы надо делать. Сейчас этим силиконовым тоже нечего будет колоть: все будут красивые... Если ты один раз уколол, то все время надо это делать. Вот сейчас санкции будут какие-нибудь с ботоксом, его не будет, например, и что делать?»
Это -- уникальная среди наших женщин точка зрения. Или я не права? Вот мне кажется, наша женщина от много откажется, но на поддержание молодости и красоты (никакой не душевной, а именно физической) деньги найдёт. У Голубкиной -- другая позиция: ей на красоту денег жалко.
«Вы знаете, чтобы гадость колоть, на это нужны отдельные финансы. А дело в том, что жадность не позволяет мне на такую ерунду спускать деньги. А потому с какой стати я буду себе что-то колоть. Ведь секрет-то на самом деле прост — мне жалко денег».
Вот я -- не Голубкина: от ботокса зависима, люблю его давно и серьёзно. Филлеры ставлю: без перебора, но регулярно. В связи с этим -- вопрос: а вы -- из каких? Из лагеря Голубкиной, которой на уколы красоты тупо жалко денег, или вы -- как я: последнее отдадите, но лицо и волосы в порядок приведёте в любых обстоятельствах? Задумывались о том, как скажется мировая повестка дня на вашем уходе за собой? Какие мысли по поводу? Планируете от чего-то отказываться? Страшновато? Или ваша позиция: «Мы как-то без этих ваших филлеров раньше жили -- и сейчас проживём! Тем более, что скоро -- дачный сезон, и маски из огурцов собственного производства нам обеспечены!» Я совершенно точно не планирую красить волосы дома в ванной и заменять эстетическую медицину домашними масками из крапивы. Моё настроение напрямую зависит от моего отражения в зеркале, и ничто не сможет это изменить. Да, я и не хочу, если честно. Я люблю быть красивой. Так выглядит моя личная правда, которую никому не навязываю. Поймите правильно, и позиция Голубкиной -- тоже вполне себе здравая. Просто я считаю иначе. А вы -- высказывайтесь.


Copyright 2021. хотелки

Опубликовано 08.03.2022 lena-miro.ru в категории "Лена Миро

Добавить комментарий