2 марта 2022

Зачем улетает Собчак?

Сегодня ряд каналов сообщил, что Ксения Собчак решила уехать из России. Гундела-гундела, мол, а потом испугалась. Слух разошёлся так широко, что тамада Ксения была вынуждена пуститься в пространные объяснения. Фото: Соцсети
«Я лечу, а не улетаю», -- опровергла Сочак все домыслы.
Нет, формулировки -- это, конечно, важно. Одно дело -- драпать, а совсем другое -- улететь на плановый отдых.
«Сейчас у ребенка каникулы в школе и мы летим в отпуск, давно запланированный (обещания - даже ребёнку - на
до исполнять). Так я следую собственному совету не поддаваться панике. Я русская, я гражданка России, я никуда не эмигрирую, у меня нет никаких других гражданств, «тупичков» и яхт. Муж в Москве - приходите завтра на его «Дядю Леву», он там играет. Репетирует и готовит театр к открытию. Мы не можем никак повлиять на то, что происходит, мы можем только работать. И не истерить. Так что вот такие новости, никакого незапланированного отъезда, все ок», -- развёрнуто понесло Ксению.
Плановый отдых. Всё ОК. Взяла ребёнка и -- за границу. Другая Ксюндель -- Бородина -- уже там. В общем, грамотное решение. Тем более, когда ты -- с ребёнком. Не переждать на отдыхе то, что происходит вокруг, а -- чего уж поделать? -- обещала сынульке. На то ты и журналист, и кандидат, и политический деятель. Ну, а потом прилететь и сказать, что была сердцем всеми со вместе. Это ведь самое важное -- где твоё сердце, твои мысли, душа. Понимаешь ты это, аудитория Дома 2, или нет?!


Copyright 2021. хотелки

Опубликовано 02.03.2022 lena-miro.ru в категории "Лена Миро

Добавить комментарий